Юбилейная ода Роману Бадалису от активиста вкладчиков Дельта банка

Вожак стада Роман Бадалис

Самый активный участник движения ограбленных вкладчиков Дельта банка Игорь Кошеватский подвел итоги деятельности созданной Романом Бадалисом общественной организации «Спілка вкладників Дельта банку» по развалу движения вкладчиков.По материалам публикации Игоря Кошеватского в Facebook.

Скоро исполнится ровно полгода существования спiлки вкладникiв Дельта банка. Пора уже опубликовать отчет о проделанной работе. Ввиду отсутствия такового со стороны руководства организации, решил я подвести итоги...и так по пунктам:
1. Полностью развалено движение вкладчиков ДБ. На всеукраинский митинг 6.04 собралось около 40 человек.
2. За истекший период собрано взносов порядка 350 тыс.грн. Отчета по движению денежных средств нет, налоги с зарплаты юристов не заплачены.
3. «Лидер» официально возведен в ранг царя и причислен к лику святых.
4. Не проведено ни одного радикального митинга под ФнеГВФЛ,не поставлено ни единого острого вопроса по никчемным договорам, переводу многих физиков в 7ю очередь, сумасшедшим тратам фонда на свое содержание и мн.др.
5. Не было митингов под НБУ, ГПУ( по итогам расследования вывода 535млн.$ за рубеж), Минюстом( против судей-взяточников). Козлом отпущения оказался только Фокстрот, все зло от них:-):-):-)
6. Заранее назначен виновный в неполучении своих вкладов дельтовцами,это автор поста. К тому же он человек Лагуна ,Моисей, сапожник и из-за него Дельту не присоединили к ощаду. И еще он хотел с недо...балисом «стоять на потоках»...теперь тот остался стоять в одиночестве.
7. Четвертый месяц спилковцы ходят на суды в копилку фонда, как на работу. Организованы" пятнашки"благодаря Наташке, разработаны другие сложные схемы охвата населения,но...людей все меньше,еле по 5 чел.набирается,скоро огороды,а выигран только один суд и тот оспорен...Неблагодарное дело работать на дядю кадырова.
8. Лесоспилка слилазь в экстазе с фондом...Р.Б. работает полуофициально в фонде и неофициально на фонд, а Оленчик со Стесиной руководят действиями членов го и даже звонят ромочке по ночам( по его же словам).
9. Самый ценный кадр среди вкладчиков ДБ перевезена из Ровно в столицу и ей снимают квартиру за счет ошуканих. Без нее нам ничего не вернуть...
10.Все адекватные активисты и просто умные люди давно сбежали из этой секты, других выперли,а кто остался-предпочитают помалкивать. Последнее достижение- наконец избавились от киевского координатора Zina Zima...
11. Также полностью очищена от вредных мыслей и несогласных национализация. Всеобщее одобрямс, парад преданных координаторов,ну чем не 25 съезд КПСС? Кому там интересны Лора, Арсен, Игорь, Анна, Валентин,...и др.?
12. Всем членам спилки обещаны в обход всей 4й очереди и в нарушение Законодательства Украины возврат их вкладов. А особо приближенным-узкий"договорняк". И это являлось средством заманивания в секту... Во-первых, людей обманывают, а во-вторых,что думают по этому поводу руководители фонда и как они могут сотрудничать с потенциальными нарушителями закона?
13. Претворились в жизнь строки из Интернационала: <кто был никем, тот станет всем>. За это время все узнали морального урода вротенберга, свалившегося откуда -то в сентябре юрчика , сестер птичек, думающих получить за координаторство свою пайку.
14. Велась активная работа р.б. в судах по дробильщикам, причем настолько,что он не смог даже посетить некоторые митинги. Правда,не слышно, чтобы хоть один вкладчик получил что-нибудь. Да и какое отношение это имеет к ГО ?
15. Спилка во главе со своим лидером снизошла и вошла в организацию по перекладыванию бумажек, писанию методичек и т.н. г.димри «лабуду». Где кеша с хохолком тут же сориентировался и затребовал себе комитет по выплатам, зачем ему вовтузиться с собственниками и контролировать активы? Он не любит пыльную работу.
16. Успешно проведена работа с инакомыслием и недопустимыми симпатиями к Игорь Кошеватский. Людей под страхом исключения из этого дурдома заставляли удаляться из группы Активные вкладчики 200+ и преследовали за лайки этому товарищу. Примеров множество. Вот один из них в переписке под этим постом.
17. Пора заканчивать, и так получился огромный отчет о « проделанной работе», но самый « вкусный кусок» напоследок. Юрасик из Днепра внедрил ноу — хау в наше дельтодвижение ...на один из митингов привез 16 студентов,наняв их за взносы пострадавших вкладчиков , по 500 грн на нос. Такого за 9 месяцев борьбы мы даже не догадались сделать! И там мы воевали за свои кровные, а здесь за фондовские...пипец! Хочешь привезти титушек, заплати из своих,у тебя же там вклад немаленький. Или Ворушилин пусть выделит на представительские...Но не из общака же...
Если я чего пропустил о проделанной гигантской работе , может кто -то хочет в комментах добавить?

Игорь Кошеватский

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий