Нельзя быть покорными рабами!

Протест

Есть очень тяжелый фильм 08.08.08.
И в нем очень показаны страшные кадры.
Обезглавленные тела, рядом лежат отрезанные головы. Рядом находятся пленные солдаты из России, которые наблюдали все эти обезглавливание. Кавказский боевик берет одного из них, ставит на четвереньки, голову зажимает между ног и говорит жертве, что бы он свою правую руку завел за его правую ногу. Это делается для того, чтобы рука жертвы инстинктивно не мешала отрезать медленно голову ножом. Жертва, молча все исполняет, ни единого сопротивления.

Это мне напоминает наш украинский народ. Над которым постоянно издеваются чиновники всех рангов, грабят, морально насилуют. И украинский народ постоянно, послушно терпит. Исключения Майданы 2004 -2005 и 2014 — 2015 годов.
И мы вкладчики 200+, которых ограбили и те у которых этот грабеж впереди, без сопротивления наблюдаем за грабежом над нами. Малочисленные члены инициативных групп проводят большую часть организационной работы, за возврат наших вкладов. Немногочисленные вкладчики, выходят на митинги протеста. Малая часть пишет гневные публикации в адрес НБУ, Порошенко, устроившего весь этот грабеж украинского народа. А большинство, возмущаясь, ждут участи отбора их собственности закрепленной в Конституции Украины.
Конституция – Основной Закон Украины. А исполнители воли Порошенко так не считают. Для них противозаконные постановления НБУ, главнее Конституции и Гражданского кодекса Украины.
Если мы сейчас похороним веру, что мы сможем вернуть наши деньги, перестанем требовать украинские и просить международные различные комитеты решить проблему, которую нам устроило государство, так оно и произойдет.
Вместе отстаивать свои права всегда легче. Давайте помогать ИГ в борьбе за наши интересы, выходить на митинги в защиту наших прав.
То, что украинская банковская система обрушается, нет вины вкладчиков банков. Все это преступная деятельность НБУ. И прейдет время, и история скажет, что все эти действия, всех ветвей власти были преступными. И нам, в худшем случае нашим детям, возвратят все наши вклады. Нужно только неустанно отстаивать свои конституционные права.
Наше дело правое и победа будет за нами.
P.S. А грабители и их отпрыски, пользующиеся награбленным, будут наказаны. Если не человеческим, то Божьим судом. Однозначно.

Автор — вкладчик Дельта Банка Oleksii Alexey

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий